| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная панель |
|---|---|
| Мощность | 6600 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 590х55х520 мм |
| Габариты для встраивания (ШхВхГ) | 564х55х494 мм |
| Тип поверхности | независимая стеклокерамическая |
| Всего конфорок | 4 |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Мощность горелок | 1200; 1200; 1000/2200; 1100/2000 Вт |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Расширенная зона нагрева | 1 |
| Управление | фронтальное сенсорное |
| Число уровней нагрева | 9 |
| Таймер | на каждую зону |
| Индикация работы | есть |
| Блокировка клавиатуры от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Автоотключение при длительном использовании | есть |
| Цвет панели конфорок | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN G 20.6 B
26 990 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN CI 30.6 W
30 990 Р
В наличии
Купить