| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева конфорок | Hi-Light |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.8х58.3х51.3 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Система управления | TouchSelect |
| Таймер | сигнальный без отключения конфорок, с функцией отключения для каждой конфорки |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 конфорка |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней |
| Функция ReStart | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 2 кВт |
| Диаметр передней левой конфорки | 18 см |
| Мощность задней левой конфорки | 1.8 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 17 см |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Диаметр передней правой конфорки | 14.5 см |
| Мощность задней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Диаметр задней правой конфорки | 14.5 см |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность подключения | 7500 Вт |
| Вес | 7.8 кг |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки