| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Функция подогрева StayWarm | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Присоединительная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность передней левой конфорки | 2300 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1200 Вт |
| Мощность задней левой зоны конфорки | 1200 Вт |
| Мощность задней правой зоны конфорки | 1800 Вт |
| Диаметр передней левой конфорки | 210 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 145 мм |
| Диаметр задней левой зоны конфорки | 145 мм |
| Диаметр задней правой зоны конфорки | 180 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х600х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х560х490 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки