| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Вес | 10,9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х440х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 35х420х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал | закаленное стекло |
| Управление | поворотные переключатели |
| Размещение пульта управления | фронтальное, спереди по правой стороне |
| Материал поворотных переключателей | пластик |
| Количество зон нагрева | 3 зоны |
| Мощности конфорок | дальняя левая: 1,7 кВт; ближняя левая: 1 кВт; центральная правая, кВт: 3,8 кВт |
| Максимальная мощность теплового нагрева | 6,5 кВт |
| Длина шнура | 1100 мм |
| Возможность работы от газового баллона | G30/G31 |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Жиклеры для сжиженного газа | есть |
| Решетки | 1 чугунная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
25 330 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
40 140 Р
В наличии
Купить