| Бесплатная доставка |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
| Габариты ( Ш х Г х В),см | 60 х 52 х 13 |
| Размеры для встраивания (ШхГ х В),см | 56 х 49 х 10 |
| Решетка-подставка для турки | есть |
| Автоматический электроподжиг варочной поверхности | есть |
| Газовых конфорок | 4 |
| Передняя левая | большая Ø 9.85 см, 3 кВт |
| Передняя правая | малая Ø 5.37 см, 1 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7.35 см, 1.8 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7.35 см, 1.8 кВт |
| Решетки | чугунные решетки |
| Форсунки для сжиженного газа G30/30 в комплекте | есть |
| Газ-контроль горелок варочной поверхности | есть |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| Вес нетто | 11.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки