| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Материал варочной панели | стеклокерамика |
| Подключенная нагрузка | 3680 Вт |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Зоны нагрева | спереди: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, сзади: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 4,3х35х49 см |
| Обнаружение посуды | AutoDetect |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Возможно управление через Wi-Fi | есть |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 4,7х38,4х52,2 см |
| Длина электрического шнура | 1,5 м |
| Вес | 7,9 кг |
| Зоны Bridge | есть |
| Функция "Пауза" | есть |
| Тип управления | сенсорное SmartControl |
| Функция PowerBoost | есть |
| Цвет | чёрный |
| Таймер | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки