| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.8х111.4х41.2 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 4.5х107х38 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность конфорок | 2х1.8 кВт, 2х4.3 кВт |
| WOK-конфорка | есть |
| Форсунки в комплекте | G30/G31-28-30/37 сжиженный газ |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 19.5 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки