| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | Hi Light |
| Габариты (ШхГхВ) | 590x520х50 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 560х490х46 мм |
| Цвет | чёрный |
| Параметры одноконтурной конфорки | 2хØ 165 мм 1200 Вт + 2хØ 200 мм 1800 Вт |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Тип управления | слайдер |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Аварийное отключение конфорок | есть |
| Таймер | есть |
| Положение панели управления | посередине на фронтальной панели |
| Защита от детей | есть |
| Длина шнура питания | 120 см |
| Вес | 8.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность SCHAUB LORENZ SLK IY 64 S2
39 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность SCHAUB LORENZ SLK IY 60 S3
26 990 Р
Под заказ
Купить