| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Мощность подключения | 3800 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Размер зон нагрева | 180 мм |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Регулирование мощности нагрева | импульсное |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х288х520 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 56х268х500 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели | стеклокерамика |
| Расположение панели управления | спереди |
| Вид управления | сенсор |
| Таймер | есть |
| Кнопка блокировки работы | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Блокировка защита от детей | есть |
| Мощность энергопотребления | 2x1.5/2 кВт |
| Вес | 4.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки