| Стоимость доставки: 390 P. |
| Форма мойки | круглая |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная сверху |
| Материал изготовления | искусственный камень |
| Габариты (ДхШ) | 475 х 475 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Размер чаши мойки | 370 мм |
| Установочный проем | 455 мм |
| Количество чаш | 1 |
| База | 400 мм |
| Комплектация | клапан 3 1/2 дюйма, сифон (смотрите схему в приложенных изображениях), крепеж (герметик), инструкция по установке, гарантийный талон |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Россия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить