| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х559 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Дизайн | Matt Black |
| Объем | 44 л |
| Дисплей | TFT-дисплей с графическими полями |
| Управление | электронное с поворотными переключателями |
| Отображение фактической и рекомендуемой температуры | есть |
| Функции пара | 5 функций |
| Освещение | галогеновое |
| Количество программ | 12 программ |
| Количество режимов духового шкафа | 8 режимов |
| Таймер | есть |
| Дверца | съемная, 4 стекла |
| Потребляемая мощность | 3215 Вт |
| Внешний парогенератор | есть |
| Тип очистки | традиционная |
| Режимы работы | автоматический быстрый разогрев, конвекция, верхний и нижний жар, верхний и нижний нагрев с обдувом, ECO-режим, большой гриль, горячий воздух, горячий воздух и гриль, гриль + конвекция, нижний элемент + конвекция |
| Направляющие | навесные |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки