| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Управление | сенсорное |
| Программатор | электронный |
| Цвет | белый |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Тип очистки | каталитическая |
| Количество программ | 13 программ |
| Объем духовки | 72 л |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Телескопические направляющие | 2 уровня |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Термощуп | есть |
| Подсветка | есть |
| Автодоводчик дверцы | есть |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х57.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х57 см |
| Камень для пиццы | в комплекте |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки