| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Система очистки | пиролитическая |
| Количество режимов нагрева | 10 режимов |
| 3 дополнительных функции | режим ECO, режим ферментации, подогрев тарелок |
| Управление | сенсорное Easy Control |
| LCD-дисплей | есть |
| Функция памяти | есть |
| Цифровые часы с таймером автоматического отключения | есть |
| Конвекция | есть |
| Остекление дверцы | 3 стекла |
| Уровней приготовления | 5 уровней |
| Алюминиевая ручка | есть |
| Атермальное стекло | CoolTouch |
| Стеклянный фронт | ClearView |
| Система охлаждения | есть |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Направляющие | телескопические |
| Полезный объем | 73 л |
| Максимальная температура | 260°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х594х568.8 |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х565х560 мм |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности энергопотребления | A |
| Подсветка | есть |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 40 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки