| Бесплатная доставка |
| Размеры (ВхШхГ) | 67 х 75.2 x 59.4 см |
|---|---|
| Горячий воздух | да |
| Горячий воздух Эко | да |
| Верхний/нижний жар | да |
| Верхний жар + 1/3 нижний жар | да |
| Верхний жар | да |
| 1/3 верхний жар + нижний жарр | да |
| Нижний жар | да |
| Горячий воздух + нижний жар | да |
| Горячий воздух + 1/3 нижний жар | да |
| Гриль большой площади + конвекция | да |
| Гриль большой площади | да |
| Гриль (Эконом) | да |
| Выпечка на камне | да |
| Режим «Жаровня» | да |
| Режим «Брожение» | да |
| Разморозка | да |
| Поддержание тепла | да |
| Открытие дверцы | сенсорное |
| Управление | с помощью поворотного переключателя и сенсорного TFT – дисплея |
| Текстовый дисплей | 25 языков |
| Функция памяти | для сохранения индивидуальных рецептов приготовления (включая рецепты с использованием температурного щупа) |
| Кнопка | для вызова информации с указаниями по обслуживанию |
| Дверь открывается в сторону, угол открытия | до 180° |
| Температурный щуп | с функцией отключения нагрева |
| Вертел | да |
| Розетка | для установки камня для выпечки |
| Индикатор фактической температуры | да |
| Быстрый разогрев | да |
| Функции таймера | таймер приготовления, таймер выключения, краткосрочный и долгосрочный таймер |
| Галогенное освещение | 60 Вт сверху |
| 2х10 Вт галогенные лампы по бокам духовки | да |
| 5-уровневые эмалированные направляющие для противней, пригодные для пиролитической очистки | да |
| Пиролитическая самоочистка | да |
| Эмаль Gaggenau | да |
| Каталитический фильтр очистки воздуха | да |
| Класс энергоэффективности A | да |
| Общая мощность подключения | 5,5 kW |
| Без электрического кабеля | да |
| Страна производства | Германия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки