| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х300х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 30х270-274х495-499 мм |
| Технологии | Inverter |
| Управление | сенсорное |
| Количество зон нагрева | 2 зоны |
| Мощность зон нагрева | 1.8 кВт, 1.5 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 160 мм, 180 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика KANGER |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | есть |
| Мощность подключения | 3.3 кВт |
| Зона расширения | Flexi-zone |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки