| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукционный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.6х59х52 см |
| Управление | электронное сенсорное/слайдер |
| Автоматическое отключение | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Цвет | чёрный |
| Stop and Go | есть |
| Booster | есть |
| Таймер | есть |
| Длина сетевого шнура | 90 см |
| Мощность подключения | 7,2 кВт |
| Мощность конфорок передняя левая | 1,9 кВт / 2,2 кВт |
| Мощность конфорок передняя правая | 1,3 кВт / 1,5 кВт |
| Мощность конфорок задняя левая | 1,3 кВт / 1,5 кВт |
| Мощность конфорок задняя правая | 1,9 кВт / 2,2 кВт |
| Диаметр зон | 4х180 мм |
| Зона расширения | Flexi zone |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки