| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 68.5х290х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 260х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровеней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 2 шт |
| Размер зон нагрева | 160 мм, 180 мм |
| Режим Booster | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от выкипания | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность MEFERI MGH604BK GLASS COMFORT
32 186 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность MEFERI MIH453BK COMFORT PLUS
19 770 Р
Под заказ
Купить