| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газ |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Цвет | серый |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Габариты (ВхШхГ) | 100х600х510 мм |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Материал решетки | чугун |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты ниши (ШхГ) | 557x477 мм |
| Вес | 13.95 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность MEFERI MGH604BK GLASS COMFORT
36 784 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность MEFERI MIH453BK COMFORT PLUS
19 770 Р
Под заказ
Купить