| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Инверторная технология | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х450х520 мм |
| Таймер | с автовыключением |
| Блокировка панели | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Диаметр конфорок | 180 мм, 160 мм, 210 мм |
| Бустер | есть |
| Габариты ниши (ШхГ) | 420x490 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Количество уровеней мощности | 9 уровней |
| Функция пауза | есть |
| Функция Bridge | есть |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 6.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность MEFERI MGH604BK GLASS COMFORT
22 990 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность MEFERI MIH453BK COMFORT PLUS
19 770 Р
Под заказ
Купить