| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип конфорок | Hi-Light |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.8х58.3х51.3 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 56х49-50 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Элементы управления | сенсорные |
| Таймер | есть |
| Двухконтурная конфорка | 1 шт |
| Количество ступеней мощности | 17 ступеней мощности |
| Функция PowerBoost | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность подключения | 7000 Вт |
| Вес | 7.7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки