| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|
| Управление | сенсорное |
|---|
| Положение панели управления | спереди справа |
|---|
| Подсветка панели управления | есть |
|---|
| Индукционные зоны нагрева с функцией PowerBoost | есть |
|---|
| Обнаружение посуды | есть |
|---|
| Левая ближняя зона нагрева | индукция, 2300/3700W/210mm |
|---|
| Левая дальняя зона нагрева | индукция, 1800/2800W/180mm |
|---|
| Правая ближняя зона нагрева | индукция, 1400/2500W/145mm |
|---|
| Правая дальняя зона нагрева | индукция, 1800/2800W/180mm |
|---|
| Система быстрого автоматического нагрева | есть |
|---|
| Блокировка управления | есть |
|---|
| Функция Защита детей | есть |
|---|
| Функции безопасности | автоматическое отключение |
|---|
| Акустический сигнал | есть |
|---|
| Таймер | есть |
|---|
| Индикация остаточного тепла | есть |
|---|
| Простая установка | благодаря специальной системе крепления |
|---|
| Цвет | чёрный |
|---|
| Тип установки | независимый |
|---|
| Размеры (ВхШ) | 590x520 мм |
|---|
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 44x560x490 мм |
|---|
| Вес нетто | 10.76 кг |
|---|
| Максимальная мощность подключения | 7350 Вт |
|---|
| Функции программатора | Акустический сигнал, Автоматическое увеличение мощности , Бустер, Защита от детей, Блокировка панели управления, Механический таймер, Pause, Индикация остаточного тепла, Таймер на отключение |
|---|
| Функции безопасности | автоматическое отключение |
|---|
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
|---|
| Страна производства | Германия |