| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Поверхность выполнена | из закалённого стекла |
| Регуляторы мощности нагрева | есть |
| Положение панели управления | спереди посередине |
| Электроподжиг | с помощью поворотных регуляторов |
| Газ-контроль | есть |
| Держатели для посуды | чугунные |
| Цвет | чёрный |
| Мощность | 7700 Вт |
| Мощность (левая задняя конфорка) | 2800 Вт |
| Мощность (левая передняя конфорка) | 1000 Вт |
| Мощность (правая задняя конфорка) | 2000 Вт |
| Мощность (правая передняя конфорка) | 2000 Вт |
| Диаметр (левая задняя конфорка) | 100 мм |
| Диаметр (левая передняя конфорка) | 54 мм |
| Диаметр (правая задняя конфорка) | 70 мм |
| Диаметр (правая передняя конфорка) | 70 мм |
| Тип установки | независимый |
| Габариты (ШхГ) | 590x520 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Тип управления | поворотные регуляторы |
| Газ-контроль | есть |
| Тип поджига конфорок | на поворотной ручке |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки