| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 5х59х52 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Вес | 7.55 кг |
| Цвет | черный |
| Размещение панели управления | спереди справа |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Подсветка панели управления | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Левая ближняя зона нагрева | Hi-Light |
| Мощность левой ближней зоны нагрева | 2300 Вт |
| Диаметр левой ближней зоны нагрева | 21 см |
| Левая дальняя зона нагрева | Hi-Light |
| Мощность левой дальней зоны нагрева | 1200 Вт |
| Диаметр левой дальней зоны нагрева | 14.5 см |
| Правая ближняя зона нагрева | Hi-Light |
| Мощность правой ближней зоны нагрева | 1200 Вт |
| Диаметр правой ближней зоны нагрева | 14.5 см |
| Правая дальняя зона нагрева | Hi-Light |
| Мощность правой дальней зоны нагрева | 1800 Вт |
| Диаметр правой дальней зоны нагрева | 18 см |
| Материал рабочего стола | стеклокерамика |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки