| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 58х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 565х495 мм |
| Цвет | бежевый |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр конфорок | 2x160 мм, 2x180 мм |
| Мощность конфорок | 2х2000 Вт (бустер 2300 Вт), 2х1200 Вт (бустер 1500 Вт) |
| Таймер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Управление | сенсорное слайдерное |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Длина шнура | 103 см |
| Инверторная технология | есть |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Вес | 7,98 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки