| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная независимая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет рамки | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.3х59х52 см |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 56.2х49.2 см |
| Вес | 9.25 кг |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Дисплей | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество конфорок | 4 |
| Диаметр передней левой конфорки | 21 см |
| Диаметр задней левой конфорки | 16 см |
| Диаметр передней правой конфорки | 16 см |
| Диаметр задней правой конфорки | 18 см |
| Индикация выбранной мощности | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип таймера | электронный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки