| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 60х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х420х495 мм |
| Цвет | черный |
| Управление | слайдерное |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Диаметр конфорок | 160/180/210 мм |
| Мощность конфорок | 1х2000 (бустер 2300), 1х1200 (бустер 1500), 1x2300 (бустер 2600) Вт |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Таймер | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Объединение зон нагрева (мост) | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Размораживание | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Мощность | 5800 Вт |
| Вес | 7,34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки