| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 60х450х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х420х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 3 зоны нагрева |
| Управление | сенсорное |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Bridge Induction | мост |
| BOOSTER | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Размер зон нагрева | 1x160 мм, 1x180 мм, 1x210 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.34 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки