| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 37х590х520 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Размер зон нагрева | 140 мм, 160 мм, 180 мм, 120/210 мм |
| Мощность зон нагрева | 1.2 кВт, 1.5 кВт, 1.8 кВт, 0.75/2.2 кВт |
| Зона расширения | двухконтурная |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 6.7 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HGMT 641 W IX
34 990 Р
Под заказ
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON HB 2560S BF
28 290 Р
В наличии
Купить