| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукция |
| Тип управления | слайдерное |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 7600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 2x160 мм, 2x180 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х2000 Вт (бустер 2300 Вт), 2х1200 Вт (бустер 1500 Вт) |
| Бустер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Блокировка панели | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 54х565х495 мм |
| Защита от детей | есть |
| Функция STOP&GO | есть |
| Таймер | есть |
| Режим размораживания | есть |
| Режим подогрева или поддержания теплоты | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки