| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 53x590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 49x560x480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1.4 кВт; 3х2.2 кВт |
| Диаметр зон нагрева | 145 мм; 2х(185х210) мм; 210 мм |
| Управление | сенсорное SliderTouch |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Таймер оповещения | есть |
| Объединение конфорок | AreaFlex |
| Автораспознавание места установки посуды | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 B |
| Вес | 9.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки