| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 51х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х560х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 0,8/1,6/2,3; 2х1,2; 1,2/2 кВт |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Овальная конфорка | есть |
| Двухуровневая конфорка | есть |
| Трёхуровневая конфорка | есть |
| Функция "Пауза" | есть |
| Автоматическое приготовление пищи | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Мощность | 7200 кВт |
| Блокировка нажатий | есть |
| Вес | 9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки