| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 54х440х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 46х415х485 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 3 конфорки |
| Мощность конфорок | 1.7 кВт; 1 кВт; 3.8 кВт |
| Экспресс-конфорка "Тройное пламя" | есть |
| Электроподжиг | автоматический |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Управление | поворотные переключатели |
| Газ-контроль | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Решетки | 3 чугунные решетки |
| Жиклеры для сжиженного газа | есть |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможность работы от газового баллона | да, G30/G31 |
| Длина шнура | 1100 мм |
| Вес | 9.25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить