| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 60х450х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 56х425х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 3 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1500/2000 Вт, 2х2000/2600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 3х180 мм |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Функция быстрого разогрева | Booster |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система автоотключения | есть |
| Функция Stop'nGo | есть |
| Номинальная мощность | 5900 Вт |
| Индикация включения | есть |
| Напряжение | 220-240 В/380-415 В |
| Вес | 6.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки