| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 4.3х59.5х51 см |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Вес | 10.8 кг |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Материал основной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип решеток | чугун |
| Двойная корончатая горелка | есть |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Расположение элементов управления | спереди |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество решеток | 2 шт |
| Форсунки для магистрального газа (G20) | есть |
| Форсунки для баллонного газа (G30) | есть |
| Электропитание | 1 Вт / 220-240 В / 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки