| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 211х830х515 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 807х492 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Диаметр зон нагрева | 4х(210х190 мм) |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Производительность на интенсивной ступени | 600 м³/ч |
| Количество скоростей вытяжки | 4 скорости |
| Индикация обслуживания фильтров | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Датчик распознавания запахов | есть |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 38-64 дБ |
| Зоны расширения | 2 зоны Bridge |
| Количество ступеней мощности нагрева | 9 ступеней |
| Автоматические программы | есть |
| Booster | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Распознавание наличия посуды | есть |
| Распознавание положения посуды | есть |
| Функция "Bridge" | есть |
| Функция Stop&Go | есть |
| Фильтр | жироулавливающий, алюминиевый |
| Потребляемая мощность вытяжки | 160 Вт |
| Мощность зон нагрева | 2х1650/1850 Вт, 2х2100/3000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 26.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность ELICA NIKOLATESLA VELVET BL/A/60 (PRF0196869)
127 490 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность ELICA NIKOLATESLA UNPLUGGED EVO BL/A/90 (PRF0196324)
367 190 Р
В наличии
Купить