| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Общая мощность конфорок | 20.3 кВт |
| Мощность конфорок | 4х2.3/3.7 кВт; 1х3.7/5.5 кВт |
| Диаметр конфорок | 4х19х22 см; 1х26/18 см |
| Переключатели | сенсорные |
| Возможность управления через Wi-Fi | есть |
| Дисплей | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Окантовка | металлическая |
| Функция Booster | есть |
| Функция распознавания посуды | есть |
| Зона Bridge | есть |
| Таймер | с отключением |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество автоматических программ | 6 автоматических программ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Wi-Fi управление | есть |
| Количество ступеней регулировки мощности | 13 ступеней |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.7х90х51 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 86-86.2х49-49.2 см |
| Вес | 11.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки