| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 230х830х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 750х490 мм |
| Цвет | чёрный матовый |
| Количество зон нагрева | 4 зон нагрева |
| Мощность зон нагрева | 4х(2.1/3) кВт |
| Диаметр зон нагрева | 4х(21x19) см |
| BOOSTER | есть |
| Управление | сенсорное |
| Количество Multizone | 2 зоны |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Таймер | есть |
| Опция Пауза | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Быстрая регулировка уровней приготовления | есть |
| Сигнал окончания приготовления | акустический |
| Режим Showroom | есть |
| Автоматическое определение диаметра посуды | есть |
| Автоматическое определение наличия посуды | минимум 9 см |
| Автоматическое отключение при проливании | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Режимы работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Решетки вытяжки | нержавеющая сталь |
| Интенсивный режим | 2 режима |
| Количество скоростей вытяжки | 8 скоростей |
| Отсрочка включения | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Индикатор загрязнения угольного фильтра | есть |
| Жироулавливающие фильтры | нержавеющая сталь |
| Производительность вытяжки на интенсивной ступени | 630 м³/ч |
| Производительность на максимальной скорости | 500 м³/ч |
| Номинальная мощность | 7620 Вт |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Уровень шума | 49-73 дБ |
| Напряжение | 220-240 В/380-415 В |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Вес | 18 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки