| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | индукционный |
| Подключаемая нагрузка | 11040 Вт |
| Количество зон нагрева | 5 зон |
| Зоны нагрева | левая передняя: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, правая передняя часть: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, левая задняя: Ø 19×22 см, 2 ,3/3,7 кВт, справа сзади: Ø 19×22 см, 2,3/3,7 кВт, центр: Ø 26/18 см, 3,7/5,5 кВт |
| Размеры ниши (ВхШхГ) | 4,3х86х49 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 4,7х90,4х52,2 см |
| Обнаружение посуды | AutoDetect |
| Вес | 16,2 кг |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Зона расширения | есть |
| Функция PowerBoost | есть |
| Функция моста | есть |
| Таймер на каждую зону | есть |
| Функция "Пауза" | есть |
| Cенсорное управление | SmartControl |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки