| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 55х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х560х490 мм |
| Цвет | черный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 2х1,2; 1/2,2; 1,1/2 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х165; 130/215; 165/длина 270 мм |
| Управление | сенсорное |
| Зона расширения | есть |
| Минимальный диаметр посуды | 130 мм |
| Двухконтурная конфорка | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защитное автоматическое отключение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Уровни мощности | 9 уровней |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки