| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет загрузочного люка | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х62.5 см |
| Вес | 48.4 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Количество программ | 15 программ |
| Основные программы | экстрагигиена, микс в шкаф, подушки, детская одежда, сушка по времени, микс под утюг, постельное белье, хлопок в шкаф, быстрая 89', хлопок нормальная, рубашки, спорт, деликатное, микс под утюг, шерсть |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация заполнения емкости для конденсата | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Кнопки Старт/Пауза | есть |
| Блокировка от детей ChildLock | есть |
| Вращение барабана | реверсивное |
| Отсрочка старта | есть |
| Тепловой насос | есть |
| Присоединительная мощность | 700 Вт |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Угол открывания дверцы | 180° |
| Материал барабана | оцинкованная сталь |
| Тип барабана | WaveActive Drum |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Подключение к сливу | есть |
| Класс эффективности конденсации влаги | B |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки