| Способ установки | отдельно стоящий прибор |
|---|
| Максимальная загрузка при сушке | 9 кг |
|---|
| Тип сушки | компрессор, теплообменник |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.6 см |
|---|
| Цвет | белый лотос |
|---|
| Цвет панели управления | белый лотос |
|---|
| Цвет загрузочного люка | хром |
|---|
| Тип панели управления | наклонная |
|---|
| Выбор программ | поворотный переключатель |
|---|
| Тип дисплея | 4-строчный |
|---|
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
|---|
| Индикаторы | хода программы, текущего времени, оставшегося времени, заполнения поддона для конденсата, загрязненности фильтра |
|---|
| Подсветка барабана | светодиодная |
|---|
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
|---|
| Программы | хлопок, деликатная, шерсть, шелк, темное белье/джинсы, подушки, верхняя одежда, спортивная одежда, рубашки, гигиена, экспресс, теплый обдув, холодный обдув |
|---|
| Разглаживание складок | с помощью пара |
|---|
| Степень остаточной влажности белья | в шкаф, под утюг, под утюг влажная, в гладильную машину |
|---|
| Вес | 62 кг |
|---|
| Длина сетевого шнура | 2 м |
|---|
| Установка | в колонну со стиральной машиной, под столешницу |