| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 120 л |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности конденсации | A (> 90%) |
| Общее время | 129 мин/цикл |
| Электроэнергия | 4.88 кВтч |
| Потребление электроэнергии за год | 560 кВтч |
| Технология сушки | конденсация (электрические нагревательные элементы) |
| Нагревательный элемент | 230 В/ 2600 Вт |
| Номинальный уровень шума | < 70 дБ(A) |
| Дисплей | большой ЖК |
| Подсветка барабана | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Сливной насос | 230 В/ 50 Гц |
| Регулируемые ножки | 4 регулируемые ножки (высота регулировки 15 мм) |
| Количество программ сушки | 16 |
| Годовое потребление электроэнергии | 560 кВтч |
| Реверсивное вращение барабана | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х625 мм |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 890х630х705 мм |
| Вес | 44 кг |
| Вес (с упаковкой) | 45,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки