| Бесплатная доставка |
| Тип прибора | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Тип сушки | конденсационная |
| Специальные программы | постельное бельё, хлопок Эко, хлопок, деликатные вещи, деним, одеяла, легкая глажка, микс, освежить, рубашки, спорт, синтетика |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем барабана | 118 л |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | сенсорный LCD |
| Дополнительные программы сушки с регулировкой времени | есть |
| Функция отложенного старта | есть |
| Индикация статуса сушки | антисминание / окончание, охлаждение, сушка |
| Индикация | очистить конденсер, фильтр/ проблема со сливом, контейнер для конденсата заполнен |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Реверсивное вращение барабана | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Щадящая сушка | есть |
| Старт/пауза | есть |
| Кнопка Вкл/Выкл | есть |
| Степень сушки | есть |
| Мощность подключения | 2250 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Годовое потребление электроэнергии | 561 кВт*ч |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 85x59.6x63 см |
| Страна-производитель | Польша |
Сушилка – то вещь, конечно. Во-первых, мы белье из домашней прачечной выносим сразу на полки в шкафах. Но я еще ее использую для того, чтобы освежить вещи – после посиделок в баре они часто впитывают окружающие запахи, и за каких-то несколько минут – вытаскиваю обновленный и абсолютно сухой кардиган.
Сушилка - то вещь, конечно. Во-первых, мы белье из домашней прачечной выносим сразу на полки в шкафах. Но я еще ее использую для того, чтобы освежить вещи - после посиделок в баре они часто впитывают окружающие запахи, и за каких-то несколько минут – вытаскиваю обновленный и абсолютно сухой кардиган.
Мой муж ненавидит висящее по всей квартире белье, поэтому для нас сушка - это находка. Мало того, после сушки в машине вся пыль оседает в специальном отсеке, а значит мы ей не дышим и белье чище. Вещи после сушки мягкие и наличие режимов позволяет минимизировать глажку. Главное не забывать вытаскивать белье вовремя! Как мы жили раньше без неё теперь трудно представить!
Очень рад что ее приобрёл себе
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки