| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.6x59.7x50.8 см |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Управление | электронное |
| Переключатель | поворотный |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок: сушка под утюг, эко хлопок, хлопок: сушка в шкаф, хлопок: экстра сушка, синтетика: сушка под утюг, синтетика: сушка в шкаф, сушка по времени, освежить, бережно/рубашка, джинсы, спорт, смешанное, антиаллергия, пух/перо, быстро |
| Функции | время, уровень сухости, отсрочка запуска |
| Дисплей | цифровой |
| Сигнал по окончании цикла | звуковой |
| Мотор | коллекторный |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
| Вес | 39.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки