| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 846х597х543 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка для сушки | 8 кг |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Функция Сушка в шкаф | есть |
| Функция звуковой сигнал | есть |
| Функция Сушка под утюг | есть |
| Выбор уровня сухости | есть |
| Функция звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Блокировка от случайного нажатия/Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Программы | хлопок, эко хлопок, сушка для глажки, синтетика, микс, полотенца, бережная, ежедневная, сушка по времени, джинсы, спорт, пух, рубашки, быстрая, гигиеническая сушка, освежить |
| Объем барабана | 92.5 л |
| Паровая программа | есть |
| Индикация загрязнения фильтра | есть |
| Индикация заполнения резервуара | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1.8 кВтч/цикл |
| Угол открытия люка | 155° |
| Диаметр люка | 490 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 39.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки