| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Количество белья | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.6x59.7x54.3 см |
| Программы | хлопок, эко хлопок, белье из хлопчатобумажных тканей — сушка для глажки, синтетика, микс, полотенца, бережная, ежедневная, сушка по времени, джинсы, спорт, пух, рубашки, быстрая, гигиеническая сушка, освежить |
| Отсрочка старта | есть |
| Защита от складок | есть |
| Выбор уровня сухости | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Звуковое предупреждение | есть |
| Замок от детей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки