| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип сушки | конденсационная |
| Сушка с применением теплового насоса | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х59.8х61.3 см |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорные Touch control |
| Дисплей | LED |
| Сигнал окончания хода программы | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Количество программ | 12 программ |
| Система SensitiveDrying | есть |
| Функция обработки паром | Iron Assist |
| Деликатное белье | есть |
| Функция Refresher | есть |
| Smart Dry | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Подсветка барабана | LED |
| Возможность отвода конденсата в канализацию | есть |
| Самоочищающийся конденсатор | есть |
| Ворсовый фильтр | есть |
| AutoClean | есть |
| Навес дверцы | справа |
| Защита от детей | есть |
| Дизайн боковой панели | AntiVibration |
| Объем барабана | 112 л |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Вес | 56.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 145 см |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки