| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 117 л |
| Количество программ | 13 программ |
| Программы | авто быстрая, авто деликатная, авто обычная, авто под утюг, авто джинсы, авто синтетика, авто махровые изделия, авто пуховики, авто рубашки, авто по-времени,проветривание, постельное белье, Quick Pro |
| Класс энергопотребления | В |
| Опции | система анти-складка, функция экономии времени, уменьшение температуры сушки |
| Система сушки | Butterfly Drying™ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Барабан | Soft Drum |
| Фильтр | Lint Trap |
| Защита от детей KidSafe™ | есть |
| Звуковой сигнал по окончании сушки | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Дисплей | большой текстовый FSTN дисплей с программами и опциями |
| Сила тока | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 2.25 кВтч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Расход электроэнергии | 560.7 кВтч/год |
| Управление | электронное |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х654 мм |
| Тип сушки | конденсационная |
| Длина кабеля | 210 см |
| Вес | 45 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки