Отличная техника - экономит время и место как ни странно, гладить многое не требуется, ткань становится мягче намного. Единственное - износ и внимательно смотреть на бирки, вещи могут сесть.
| Бесплатная доставка |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 117 л |
| Количество программ | 10 программ |
| Программы | экстра сухое, сухое, нормальное, сушка под утюг, синтетика, постельное белье, шелк и шерсть, экспресс про, сушка по времени, проветривание |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Опции | система анти-складка, функция экономии времени, уменьшение температуры сушки |
| Дисплей | большой текстовый FSTN дисплей с программами и опциями |
| Система SensiDry™ для равномерной сушки | есть |
| Защита от детей KidSafe™ | есть |
| Двойной фильтр для очистки воды | есть |
| Лоток для воды | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Индикация завершения программы | есть |
| Перенавешивание двери | да |
| Система сушки | Butterfly Drying™ |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59.5х64 см |
| Длина соединительного кабеля | 2,1 м |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Сила тока | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Словения |
Отличная техника - экономит время и место как ни странно, гладить многое не требуется, ткань становится мягче намного. Единственное - износ и внимательно смотреть на бирки, вещи могут сесть.
Для сушильной машины с тепловым насосом отличная цена.
Отличное послепродажное обслуживание
Отличный аппарат, теперь всем рассказываю на сколько необходима сушилка в каждом доме - удобнее и меньше пыли от одежды. Полотенчики на выходе мягкие, носочки складываются и выглядят как новые
раскошелились и купили тандем аско (стиралка+сушилка), пока довольны всем, смело можно советовать другим к покупке, особенно хорош дизайн - ничего лишнего, очень сдержанно выглядит, по скандинавски
Для информации - Gorenje купила весь Asko с потрохами еще в 2010 году. Данная машинка разработана и делается в Словении на тех же линиях и из тех же комплектующих, что и более дешевые сушилки Gorenje, кто трогал руками и те и другие - сразу все поймут. Сушат и шумят они одинаково. Вы переплачиваете только за дизайн и второй год гарантии, хорошо подумайте, нужно ли это вам.
я думал спереди дефлектор оттуда выбрасывается горячий воздух - ошибался. хорошо что отказался от идеи установки в шкаф еще до этого. реально греется задняя и боковые стенки, поэтому желательно оставлять зазоры от соседней мебели/техники.
Вещь просто нереальная, рекомендую всем. Вы будете шокированы количеством собираемой ей пыли и оцените удобство. За 4-5 часов можно постирать, высушить и обратно застелить постельное белье. Больше не запинаешься о напольную сушилку. Все сушилки шумные и эта не исключение, будьте к этому готовы. Заказывал у официального партнера ASKO, сразу комплект со стиральной машиной. Эта модель с тепловым насосом, она меньше потребляет и меньше нагревает окружающий воздух, хотя нагрев все равно есть. В комплекте есть присоски и специальный фиксатор, для установки на стиралку. весит 65 кг, что в среднем больше чем у конкурентов. У нее нет подсветки бака, но для меня это не минус. В комплекте шланг для слива в канализацию. Установил ее в колонну на стиралку
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки