| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип сушки | тепловой насос |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,6х63,8 см |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Вес | 51,5 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет загрузочного люка | черный |
| Освещение барабана | есть |
| Программы | хлопок очень сухое, хлопок в шкаф, хлопок под утюг, синтетика, деликатная, смешанная загрузка, верхняя одежда, быстрая сушка микс, шерсть, одеяла, пуховики/пух, сушка по времени |
| Управление | электронное, сенсорные |
| Дисплей | большой LCD |
| Индикация | фаза сушки, фаза антисминания, фаза охлаждения |
| Технология SensiDry | минимизирует воздействие тепла на вашу одежду, сохраняя ее качество и внешний вид |
| Технология 3DScan | есть |
| Функция антисминания | есть |
| Сигнал завершения программы | акустический |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A-30% |
| Мощность | 700 Вт |
| Энергопотребление | 177 кВт/ч |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип двигателя | инверторный |
| Расположение контейнера для конденсата | слева |
| Объем контейнера для конденсата | 5,56 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки